Новости и статьи

  1. Как правильно выбрать музыкальный фонтан – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Музыкальные фонтаны – самые зрелищные из всех видов этого декоративного украшения. С помощью разноцветной подсветки и мелодий можно создать настоящее музыкально-световое шоу. Чтобы выбрать лучший музыкальный фонтан для вашего земельного участка, разберемся как они устроены и чем отличаются.

    Подробнее...
  2. Как выбрать фонтан для сада и дачи – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Уличные фонтаны украшают экстерьер сада и дачного участка. Созерцание привлекательного элемента декора, журчание воды и прохлада – все это приносит эстетическое удовольствие и расслабляет. Разнообразие декоративных фонтанов позволяет подобрать этот элегантный аксессуар для любого ландшафта. Чтобы выбрать фонтан, который подойдет именно вам, рассмотрим виды и устройство уличных фонтанов.

    Подробнее...
  3. Как выбрать лайнер для бассейна – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Удачно подобранная облицовка чаши подчеркивает чистоту воды и эстетику бассейна. С ее помощью можно создать гармоничный интерьер или сделать яркий акцент в дизайне. Для этого используют плитку, мозаику или пленку ПВХ.

    Подробнее...
  4. Как выбрать освещение для бассейна – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Освещение в бассейне выполняет две функции: эстетическую и практическую. Освещенный бассейн выглядит ярко и привлекательно, а в ночное время суток подсветка обеспечивает комфорт и безопасность.

    Подробнее...
  5. Как выбрать плитку и мозаику для бассейна – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Облицовка бассейна – важный этап его строительства. Красиво оформленная чаша придает воде яркость и блеск. В таком бассейне приятно плавать. Чтобы решить, какой материал выбрать, нужно учитывать все основные критерии, которым должен соответствовать облицовочный материал.

    Подробнее...
  6. Как выбрать оборудование для бани и сауны – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Профессиональная баня на собственном участке - это залог крепкого здоровья и хорошего самочувствия. При обустройстве парной, нужно заранее определиться с желаемыми условиями температуры и влажности, а также принять в расчет объем помещения. Затем можно перейти к главному этапу - подбору оборудования.

    Подробнее...
  7. Как выбрать робот-пылесос для бассейна – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Чистый бассейн - это залог приятного и безопасного купания. Очистить воду помогает фильтрация и обеззараживание. Но это не спасает от загрязнения чаши и образования налета на ее поверхностях. Повысить качество уборки и сэкономить ресурсы помогают автоматические подводные пылесосы.

    Подробнее...
  8. Как подобрать тепловой насос для бассейна? Калькулятор просчета мощности

    Для эффективного и экономного подогрева воды используют тепловые насосы для бассейна. Как просчитать необходимую мощность теплового насоса и не ошибиться? Для этого можно использовать наш калькулятор просчета тепловой мощности для подогрева воды!

    Подробнее...
  9. Как выбрать станцию контроля и управления бассейном? Сравнение топовых моделей!

    Для организации работы бассейна и его обслуживания используется разнообразное оборудование: насосы и фильтры, обогреватели, дезинфицирующие системы, прожекторы, водные аттракционы и другие. Чтобы управление оборудованием было простым и удобным, используют станции контроля и управления бассейном.

    Подробнее...
  10. Как отапливать бассейн – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Чтобы купание в бассейне было приятным и приносило только пользу, необходимо поддерживать оптимальную температуру воды для тела человека – 25 ℃. Поэтому, с приходом холодов владельцы стационарных бассейнов сталкиваются с дилеммой – как отапливать бассейн эффективно, но без ущерба для бюджета?

    Подробнее...

Товары 11-20 из 92

Показать на странице