Новости и статьи

  1. Как выполнить заглубление каркасного бассейна своими руками? – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Практически на каждом загородном дворе можно встретить уличный бассейн. Наиболее популярны среди пользователей именно каркасные модели. Они довольно просты в монтаже, обладают высокой прочностью конструкций, долговечностью и невысокой стоимостью.

    Подробнее...
  2. Как выбрать осушитель воздуха для бассейна? – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Повышенная влажность воздуха в помещении способствует появлению плесени, грибка, вызывает аллергию и легочные заболевания у людей. Кроме этого, чрезмерная влажность портит отделку комнат и мебель, а также негативно влияет на состояние продуктов питания и электроники.

    Подробнее...
  3. Как ухаживать за фильтрационными системами? – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Правильное обслуживание бассейна – это обязательное условие, необходимое для обеспечения чистоты и безопасности воды. Важнейшим оборудованием для обслуживания бассейна является фильтр.

    Подробнее...
  4. Основы ухода за вашим бассейном – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Чтобы вода в бассейне была чистой и прозрачной, необходимо выполнять несколько основных технических этапов обслуживания. В этой статье вы найдете информацию об оборудовании, уходе, тестировании воды, что позволит упростить уход за Вашим бассейном.

    Подробнее...
  5. Как ухаживать за палубой и плиткой бассейна? – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Палубы бассейна должны регулярно очищаться и дезинфицироваться, чтобы предотвратить появление бактерий и болезнетворных микробов, а также устранить скользкие налеты и грибковые образования, которые могут возникать в результате роста бактерий.

    Подробнее...
  6. Как правильно законсервировать бассейн? – читайте в блоге Aquapolis.ua

    По мере приближения холодов необходимо задуматься о подготовке бассейна к зимовке (консервации). Основная цель консервации бассейна – защитить его от повреждений, к которым может привести замерзание воды.

    Подробнее...
  7. Стандарты ADA для бассейнов – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Статистика гласит, что более одного миллиарда людей по всему миру имеют определенные ограниченные возможности, что составляет 15% от всего населения. Это делает людей с ограниченными возможностями крупнейшей группой меньшинств по всей планете.

    Подробнее...
  8. Правила безопасного отдыха под солнцем – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Небольшое количество солнечного света может быть полезным и приятным, тогда как его переизбыток может быть опасным и нанести вред. Избыточное количество солнечного излучения (ультрафиолета) может привести к болезненным солнечным ожогам ...

    Подробнее...
  9. Водная аэробика для вашего бассейна – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Водная аэробика позволяет организовать эффективные кардио и активные силовые тренировки, которые будут максимально безопасными и полезными для ваших суставов и сердечнососудистой системы.

    Подробнее...
  10. Как экономно настроить газовый котел? – читайте в блоге Aquapolis.ua

    Газовые котлы встречаются во многих домах и квартирах. На сегодняшний день они являются самыми распространенными устройствами, применяемыми для обогрева помещений и подогрева воды.

    Подробнее...

Товары 41-50 из 92

Показать на странице